Электросамокат в отличном состоянии. Был куплен в 2022 году. Лежал в чехле 3 года. Дочка пару раз проехалась, один раз упала и сказала, что на него больше не станет. Убрали на хранение, думали, что подрастёт, будет кататься, но чудес не бывает. Вместо него просит велосипед, так что самокат выставляем на продажу. При проверке, оказалось, что он столько времени без пользования, а держал зарядку))) Есть небольшой дефект при падении (есть на фото). Всё рабочее. Самовывоз из Лошицы-9