Описание
Видеокарта: 4050 laptop 6GB (И встроенная в проц, но ее можно не учитывать)
Процессор: 12th Gen core i5-12450H
Оперативная память: DDR4 32гб с завода с частотой 3200(2 планки по 16гб*Марку и производителя не помню*
Память: Заводской SSD m2 на 500гб + SSD Samsung EVO 870 на 500гб
Экран: 144hz с разрешением 1920x1080(FullHD)
Европеец
Ноутбук в моем пользовании 2 года, коробка давно утеряна,
на корпусе повреждений и наклеек никаких нет(кроме заводских), потянет любые игры в которые только захотите поиграть. В отличном состоянии, поменяна термопаста(термопрокладки еще годик походят), установлен дополнительный ссд, с учетом того сколько сейчас весят игры это не роскошь, а необходимость. Экран хороший, не бликует, глаза не болят, все кнопки на клавиатуре работают, в автономности не уверен *по крайней мере в играх* без игр 2 часа в браузере спокойно выдерживал. На рынке в такой комплектации не найдете, обычно на затычках по типу 1660 или 2050 да и памяти не больше 16, поэтому цена считаю оправдана.
В нагрузку отдам подставку, разветвитель для USB(Мне не хватало слотов, 3 в наше время уже как-то мало), сумку для удобной транспортировки, достаточно большой коврик (влезет и мышка и клава если захотите), наушники, колонки, беспроводная мышь, клавиатура( мембранка, состояние не айс, по желанию), в будущем может что-то дополню.