Айфон 13 128 гб брал в декабре новый но распечатоный , был на гарантии, состояние около идеального , на камере защитное стекло , как и на экране , носил всегда в чехле , есть две коцки , телефон не разбирался и не вскрывался АКБ 97 процентов , из документов коробка и макулатура , телефон полностью исправный и готов радовать нового владельца