Все помнят стаю которая бегала год назад по всей территории и доставляла хлопоты . С помощью неравнодушных граждан с этой ситуацией в принципе,удалось справиться. Но не до счастливого конца. На лесопилке был установлен временный дом для двух оставшихся песиков,на время поиска дома. За собаками ухаживали как за своими собственными,даже лучше.. Собак кам по 1.5 года, кастрированы привиты,обработаны ,имеют международные паспорта и даже обучены командам…