Очень красивое панно, фото к сожалению не передает. Привезла из ЮАР. Есть небольшая поверхностная царапина -справа внизу ( последнее фото), но она практически не заметна, так как картинка переливается и увидеть ее можно только под определенным углом, если крутить и вглядываться. На обратной стороне есть следы от крепления. Но это мелочи, так как вещь оригинальная и украсит любой интерьер. Можно повесить на двухсторонний скотч. Без торга и обмена. Почта- предоплата, плюс пересылка.Спасибо за понимание,,,
О продавце
Татьяна. пр-т Людникова 17. Наложенным НЕ высылаю.