В отличном состоянии. Одевали мало и как сменку. Только пятнышки сбоку на подошве есть. Кроссовки на мальчика 2-3 года примерно. Если есть вопросы пишите. В подарок могу отдать обувь ещё такого размера для дома, улицы. Написано 25 но, вроде маломерят.