Сенсер не срывает, не дабл-кликает. Стоят накладки для более четкого хвата. Коробка, док станция, документы на месте. Но с нюансом: Работает нормально только от провода. Родной донгл начал лагать, либо ремонтировать либо поменять. В целом если парится нет желания и привыкли играть на проводной мышке то с ее сенсором и функционалом по такой цене отличная мышь. Почтой отправлю.