Телефон по роботе идеал не виснет не логает не греется все работает,фейс,тру тон ,ОДИН НЮАНС ТРЕЩИНЫ НА ЭКРАНЕ НА РОБОТУ НЕ ВЛИЯЕТ , ЩАС НАКЛЕЕНА ПЛЕНКА АНТИ ШПИОН. браля в магазине 4 года назад , год по пользовались и больше не пользовались ,лежал без дела ,в ремонте не был ,весь в оригинале, любые проверки с вашей стороны, акб 88 родное !.в комплекте только зарядка доки утеряны, при переезде, ПРОШУ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВСЕ ЧТО НАДО НАПИСАНО ТУТ .