Покупал и использовал вместе с Xbox 360. Продаю по ненадобности. По работе никаких проблем, без косяков по изображению. Разрешение 1440x900. Кабель VGA и кабель питания в комплекте.
Торг неуместен. Самовывоз: 3 мкр (около детской поликлиники). Можно посмотреть у меня на месте.