Платье в отличном состоянии. Носили мало. Очень красивое. Покупали дорого. Польский бренд. Маркировано на 164 рост, но больше подходит на 152-158. Можно на вырост, т. к. низ рукава на резиночке и в случае длинновато но рукава, сильно не бросается в глаза. Местным можно померять. 6-ой микр. Почта, европочта.