Приставка в отличном состояние пользовались бережно , не какие нареканий по работе нету , работает как часы , перегревов тоже не каки› нету , версия CFI-1200A , как по мне одна из лучший версий Отдам второй геймпад за 80 ( дрифтит левый стик , белый гейпад чуть чуть погрызен собаками но на его работу это не как не сказалось По вопросам писать в лс Торг настоящему покупателю