Продам зимнюю куртку и полукомбинезон в отличном состоянии, как новый. Можно носить с 86 размера закасав рукава и штанины и до 98 размера. Куртка имеет натуральную опушку на капюшоне, которая отстёгивается и подкладку из овчины ( при желании также можно пристегнуть или отстегнуть). Куртка на замке и кнопках. Полукомбинезон не промокаемый, лёгкий, но теплый. Есть лямки для регулировки длины, замок по центру, чтобы с лёгкостью его одевать и раздевать. Внизу штанин имеется резиночка, которая не позволяет ветру и снегу проникнуть в колошину (фото 8). Возможно пересылка по почте или Европочте.