Продажа телефона, причина-поккпка нового, минусы телефона только в акб, неработающем фейсом и ещё одной, для кого то проблемой для кого то нет, он читает только симкарту Velcom (велком) тарифа, с мтс ничего не сделать, к мтс вайфаю не подключиться, звонить не будет получаться. Торг присутствует, в подарок идёт чехол на последнем фото и коробка от телефона. Обмен интересен смотря на что, остальное в лс.