Телефон в хорошем состояни,по корпусу видны следы эксплуатации,по экрану и задней крышке всё хорошо,носился в чехле и защитном стекле,АКБ 69,из дефектов не работает фонарик,все остальные функции работают исправно! 1 владелец, из комплекта одам провод блок зарядки,коробка утеряна в связи с переездом! Лучше звоните.