Не высылаем!!! Худи заказали на пиндуодуо, оказалась реплика бренда Homme, в оригинале материал конечно же не полиэстер и стразы как камешки, а не тонкая посыпка Очень расстроились, так еще и с размером не угадали, большая, даже зимой дома носить неудобно Кофта полностью новая, никто так и не носил, внутри тепленькая на флисе