Велосипед в хорошем состоянии,имеются небольшие царапины на раме. Покупался новым,бу один сезон,ребенок вырос. Супер удобный ,легкий,стильный,идеальный велосипед. Магниевый сплав,облегченный с удобной посадкой.Съемные боковые колеса абсолютно новые,сняли их сразу же в магазине после покупки.