Двусторонняя куртка, цвет зелёный. Модная, отлично пошита, смотрится суперски. По рукавам видно что не заношена, одевалась аккуратно и недолго. Есть маленькие дефекты, которые абсолютно не видны, Когда не знаешь про них (одна половина кнопки отсутствует, есть пятнышко на последнем фото и маленькая затяжка). Стоила дорого.