Покупался в 2024 году По использованию вопросов нет, ездит, светится, табло работает, передачи (3) переключает, всё в рабочем состоянии Видны следы пользования, но ничего критичного Сиденье в хорошем состоянии, можно снять и ездить стоя Разгоняется +-60кмч Запас хода большой Зарядка в комплекте Торг уместен Продаю в связи с покупкой машины Вопросы в личные сообщения Район Кабяка