Состояние очень хорошее (пару мелких царапок по граням, на заднем стекле небольшие царапины, которые видно под определенным углом, экран в идеале)
АКБ меняна, на данный момент 93%
Все функции работают от А до Я
Очень хороший телефон, потому что на нем стоит IOS 16.6. На ней телефон просто летает. В настройках можно обновить либо на 18, либо на 26 (при желании)
Комплект: телефон, защитное стекло, два чехла, провод и маленький кубик для зарядки на 5 w (коробка не сохранилась)
Свои цены оставьте при себе, перекупы даже не беспокойте, сообщения наподобие «заберу сегодня за 200» сразу бан ;)