Телефон в околоидеальном состоянии. На экране и задней крышке всегда была бронепленка, ни единой царапинки нет. По бокам, на рамке также отличное состояние. Аккумулятор, сохранил 94% емкости батареи. Одного заряда достаточно на сутки использования. Продаю т.к. уже с новым. По функционалу нет никаких нюансов, все работает как с завода. Динамики не забились, звучат громко и четко. В комплекте коробка, оригинальная зарядка, документы, чехол и сам телефон. Блок отдам отдельно за дополнительную плату. Звонить!