айфон 11, обмен на модель выше 12 с моей доплатой. состояние хорошее, не глючит, все функции в порядке. аккумулятор 69, вполне хватает, заряжаю два раза в день. мелкие коцки по граням от чехла и пару незначительных царапин на экране, небольшая точка на экране на темном фоне, от нее ничего не зависит и не поменялось. в ремонте не был и ничего не менялось.есть коробка и оригинальный кабель