Покупалось давно , использовалось , все работает , спинка откидывается назад , ручки подниматься и опускаться , самое кресло тоже может опускаться и подниматься , состояние на фото. Имеются царапины от кота , немного грязное , если почистить то в целом будет хорошее кресло которое в полностью рабочем состоянии