Продам заднее колесо Втулка: odyssey hazard cassete v2 12t 48H Обод: Odyssey midway на 48 дыр Спицы: richman Колесо в таком себе состоянии, уже подстёрты зубцы в самом корпусе втулки и желательно поменять пружинку, которая взводит собачки, так как две просевшие, ну и ещё очень убитая звезда( втулка со сменными когами, так что заменить звезду не составит труда, только мои колхозные проставочные кольца нужно как-то снять), но все зубья на месте. В плохом состоянии прома, есть небольшой люфт, восьмёрки можно сказать нет, только если очень незначительная, немного гнуты спицы около втулки, но это также не влияет на работу. В целом колесо выполняет свои функции, но чтобы довести до идеала нужно повозиться. Цену предлагайте Обмен на колесо с 9т драйвером Продаётся без покрышки.