Добрый день. Меня зовут Татьяна. практикую немного как психолог для взрослых. Использую в работе арт-терапию, в моем случае: вышивка крестиком и бисером. Если есть желание научиться вышивать, разбираться со своими наболевшими темами и вопросами, пишите. Возможно будет организовать небольшой психологический клуб вышивальщиц.