Ботинки фирменные, натуральная кожа, мягкие очень удобные, не чувствуются на ножке абсолютно Купила за 300 рублей в Danamall и не носила, лежали в коробке , без дефектов Небольшой торг уместен, хочется подарить им новую жизнь Ношу только кроссовки и сапоги, так и не придумала с чем их сочетать в своем гардеробе, к сожалению Можно примерить , район Минск мир улица Левкова, буду Рада ответить на все вопросы Можете предложить свою цену, всё можно обсудить