велосипеду 3 года. по технической части все хорошо, тормоза хорошие, переключатель shimano tourney, вилка работает очень хорошо, смазывал недавно. колеса 26, задняя новая покрышка. рама m, на рост 160-175. втулки смазывали только в прошлом сезоне. велосипед красился, потому что надоел цвет(был зеленый) и пристутсвовали царапины. в общем велосипед надежный, накат хороший.