Костюм надевался только на примерку. Прислали не тот размер и мне он не подошёл. Маска изначально с двумя вмятинами. Сам костюм помятый на фото, так как был таким при распаковке. Размер - L. На одном из фото есть параметры. БЕЗ ОБМЕНА! Минск! Белпочта только по полной предоплате!