Это, к сожалению, не про нашу девочку Риану. Малышку привез отлов, в САХе она заболела. К счастью, добрая женщина взяла ее на передержку на время лечения. Лечила ее, заботилась о ней. Пока Риана была на передержке, пытались искать ей дом, но пока что безуспешно. И вот она снова в САХе. Она еще пахнет домом. Она уже знает, что такое "дом". Она добрый и наивный ребёнок, который еще не знает как это бороться за свое место в вольере, защищать себя. Оставшись в САХе ее доброта и наивность спрячется где-то глубоко внутри, в глазах поселится тоска и отчаяние. А надежда на тот самый дом разобьётся о холодный бетон САХовских стен