Состояние новых. Стелька 15 см в носке были месяц. Резко выросла ножка. Удобные ! Мы носили на ножку 14.3 см и было отлично. Покупали в магазине. Б/у одним ребенком месяц. Покупали 79 р. Внутри стелька удобная. Малышам комфортно. Высылаю любой почтой.