Телефон в достойном состоянии, покупался в магазине На связи 1.09.2025 б/у меньше года, по работе без проблем, все работает, не вскрывался, все родное, оригинальный кабель и 3 чехла в подарок, телефон с момента покупки в защитном стекле и бамперах, от бампера есть небольшие потёртости, sim+eSim. Цена без торга! Свои цены оставляем при себе! С почтой не дружу