Отдам вещи для девочки до 80 ростовки. Есть хороший зимний комбез по маркировке 86, деми комбез. Шапки деми/зима. Слипы х/б и флисовые. Платья. Есть обувь. Есть хорошие вещи.Нам отдали от старшей по возрасту девочки, но нам либо мало либо было впритык. Лежит, пропадает. Жалко. В частном доме вообще на перемену гонять хорошо. Территориально Синкевичи - Микашевичи.