Состояние хорошее. Пользовались бережно: царапин и сколов нет, с первого дня в чехле с защитным стеклом. Заряд держит хорошо, хватает на день. В комплекте коробка, защитное стекло (на телефоне, + новое). При надобности отдам чехлы. Обмен и торг не интересует.