Много чего входит, покупала на Валдберисе. Все огонь. Один раз попробовала...больно, может кто не боится боли.... Можно почтой. Воскоплав покупала за 94 рубля , средства для депиляции, бутылочки белые , за 25, рублей, воск 1 кг за 74 рубля. Отдам весь набор за 100 рублей.