Котенок был найден на дороге, совсем один, среди машин и полей, бегал и безжалостно мяукал. Он оказался очень игривый, очень ласковый, на руки все просится, как к маме. Дома помыли его от блох, протравили глистов, ушки почистили. Без проблем пошел на лоток, ни разу мимо, уже обследовал когтеточку. Еще совсем малыш( до месяца), нету даже нижних зубов, а его уже оставили одного выживать… Кушает мы заметили все, и мясо, и сухой, и жидкий корм.
Очень хочется, чтоб он попал только в добрые, ответственные и заботливые руки! Он этого заслуживает.