Велосипед фетбайк,в отличном состоянии.Если вы хотели себе монстра,который будет ехать везде,вы попали по адресу,именно этот монстр будет поглощать все неровности дорог,пересечённых местностей,гор и несмотря на это всё продолжать быть комфортным для езды по городу.21 передача облегчит движение.Огромные колёса 26х4.0.Будут ехать там где другие скажут прощай.Очень массивный и дерзкий вид,подойдёт для всех,мужчине,женщине,детям,пенсионеру,всё зависит от вашего желания.Есть документы.Он оборудован полностью всем тем,что либо необходимо либо может стать необходимым в дороге.Сидушку поставил новую с амортизаторами.Стоит усиленный багажник,щитки,держатель для телефона,зеркала,фонари и фара.Вынос стоит другой увеличенный усиленный,и очень дорогой.Цена для него это копейки.Если хотите можете оборудовать под электро,стоит не шибко дорого.Не сравнивайте этот монстр с другими фет байками,там где этот будет ехать и делать вас счастливыми,тот будет стоять и думать что сломалось.Писать можно вечность.НО ЛУЧШЕ НАБЕРИТЕ ПО НОМЕРУ И УТОЧНИТЕ ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ.