Самокат надо делать На все цены по договоренности, можно выкупить полностью Времени нет делать, так что продаю как есть
Что работает по электроннике: 1)аккумулятор выдает 54.6v, рабочий диапазон 39-54.6v 2)контроллер 48v 3)мотор 600w Остальное по договоренности, можно взять отдельно запчасти, например подвеску
Что надо делать: 1)фара работает, но провод перепаять, (можно и не паять, разве что щас по-колхозному сделано) 2)тормозной передний тросик , порвана рубашка, но сам вроде уцелел (тросик с рубашкой дома лежит) 3)гусь люфтит 4)зажеванная задняя камера, покрышка новая 5)tf100 отломан курок газа, но новый курок газа дома лежит 6)некоторые болтики не родные и не особо подходят