Новая заказывала через посредника на садоводе размер не соответствовал таблице, идет на полный 48 размер оверсайз, размер XL, рабочие карманы на замке, внутри кармана замш, есть внутренний карман, капюшон,ткань самой куртки плотная плащовка, мех натуральный песец рыжий, на фото немного светлее, легкая, теплая до -25, цвет белый с отливом серебра из-за ткани, продаю без накрутки (куртка на распродаже) , за фото писать в личное сообщение, отправлю наложным платежом европочтой если надо, пересылка за ваш счет.