Ориг экран и батарея , обнулен до заводских настроек . В эксплуатации год , затем был куплен 11й В комплекте только тел Коробки и зарядного нет Был в чехле и защитой наклейке - все снял , чехол есть . Торга нет Обмена нет Писать только в том случае если есть заявленная сумма . Все не по теме - чс