Холодильник работает отлично , температура +5 ,морозильник-18 Экран все показывает, температуру холодильника и морозильника, время! В морозильных полках сломались дверцы, на фото видно что их нет! Внизу морозильной камеры плохо прилегает резинка б бы Внешний вид немного изменен цвет покрытия( помыла азелитом и испортила) Ширина 70 см Высота 180 см Находится в аг Ёдки Лидский р-н Самовывоз