покупал его 09.25, позже выяснилось, что блютуз модуль был снят с него( сейчас стоит адаптер, без нареканий, не мешает), покупался чисто для учёбы, типо ворд,эксель и тд, загрузка минуты 3 до рабочего стола, для учёбы самое то.по корпусу всё на фото, характеристики тоже, перед продажей почистил, нанёс термопасту и переустановил винду.работает от сети, батарея на озоне стоит 50р.почтой.торг.