Телефон покупал в интернет магазине Amstore в Минске, 01 октября 2022 года, товарный и гарантийный чек имеется. Телефон в идеальном состоянии , был оклеен в бронепленку полностью , царапин , сколов , трещин , вмятин по корпусу , задней крышки и экрана нету, на экране оставлена пленка чтобы не царапать экран, при встрече снимем ее. Функции Face ID , True tone, Night Shift все работают без нареканий. Аккумулятор родной на данный момент емкость 86%. В подарок +3 стекла.Торг минимальный) Причина продажи: покупка нового телефона.