Большой экран 6.7 дюймов Купили на подарок на вб за 450 рублей, продаю меньше чем за пол цены абсолютно новый в пленках, но так и не понадобился, работает шустро без зависаний, можно сказать копия айфона 16 про макс. Полный комплект(блок, кабель, бампер, защитное стекло) все новое нераспаковано. На две сим карты он.