Доброго времени суток, продаю свой kugoo. Самокат в рабочем состоянии, неплохом для своего пробега. По работе как таковой нареканий нет. Для того, чтобы съездить в магазин, тренировку, или просто покататься по району- самое то. Я не очень разбираюсь в данном виде транспорта, поэтому единственная проблема в работе, как по мне, это то, что, возможно, не очень хорошо держит батарея, хотя мне её хватало.Ьакде нужно подтянуть тормоза. По внешнему состоянию есть пару нюансов, пишите в лс- отвечу на все вопросы. Продажа срочная, т.к. нужны деньги, возможен торг.