Продаю консоль в отличном состоянии, пользовался ей крайне аккуратно и с любовью. В комплекте идет больше 20 (resident evil 2 и 4 (ремейки), red dead redemption 2, persona 5 royal, nier automata, outer wilds, трилогии метро и томб райдер, ведьмак 3 в лучшем издании и тд). Из допов в комплекте идет специальная сумка для комфортной переноски. game pass ultimate до конца июля. На геймпаде стоят магнитные стики, с ним никаких проблем точно не будет. Коробка имеется. Установлен developer mode(установка у частных лиц стоит в районе 50-100 рублей), что дает доступ к бесплатной установке классики вплоть до xbox 360 игр. Продаю в связи с переходом на пк. Могу обменять на RX 7800 xt с вашей доплатой. Дружу с почтой