Малыши 1,5 месяца. Полукровки. Очень активные. Самостоятельно кушают. Будут маленькие. Ищут дом и заботливых хозяев. Могут жить как на улице, так и в квартире. Преимущество в том, что папа кавамальт и у собачек нет запаха псины. У них не шерсть, которая линяет и воняет. У них волос. И линьки нет. Кучеряшки). Но не все. Есть 3 девочки и два мальчика. Аллергии нет.