Мальчик британец, очень любвеобильный, ласковый, сам приходит на ручки, любит сидеть на руках, ладит с животными. Единственное, проблема с глазиком и ухо одно плохо слышит. Можно сделать операцию, но сейчас, у меня нет такой возможности. Со всем остальным, все хорошо. Около месяца назад кастрировали. Зовут Марвин, но имени не знает своего ,из-за уха. Кот шикарный, активный, ест и корм, и свежее мясо, можно чем-то одним кормить, не проблема. Ходит исключительно в туалет. Родился 21.01.2025, молодой котик. Есть паспорт, чип и все прививки.
Буду забирать в августе, привезу в 20-х числах. Оплата только за билет с другой страны. САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО Б В ДОБРЫЕ РУКИ И ЛЮБИЛИ ЖИВОТНЫХ.