Он молодой, ласковый и абсолютно не агрессивный. Немного боязлив - вздрагивает, если резко к нему подходишь и тянешь руку. Но очень любит ласку. Видимо Редди не избалован любовью Хорошо "стоит" на будке, на поводке гуляет неплохо, но еще до конца не понял как правильно У него очень густая шерстка, хвост колечком- вероятно помесь какой-то породы. Но выбирая друга - выбирайте сердцем Ведь собака без породы будет вас любить также, как и породная