Обменяю айфон 12 про ,состояние видно на фото.Менялся экран на качественную реплику ,не работает фейс айди и потерты грани,работает тру тон ,АКБ 79%.ТЕЛЕФОН в использовании более 3 лет ,на данный момент установлена 27 iOS работает без лагов ,чувствует себя лучше чем на 26 iOS . ОБМЕН БЕЗ ДП НА АЙФОН 13 (за остальным пишите в лс отвечаю быстро )