Красивые, лёгкие, качественные босоножки, натуральная кожа, размер 37,полнота 4-5. Покупала на валдбериз, дорого, отдаю за полцены, мне не подошли по ширине (не было возможности сразу померять, прошёл срок возврата). Босоножки на узкую и среднюю ножку, они реально шикарные, тем более за такую цену