Копия духов! Стойкие (на коже чуть более 7 часов продержалось). Покупал в Лэтуаль в Москве в июле 2025. Купил как ориг( Вскрыл вчера. Понял по относительно резкому запаху при первом пшике. Через секунду-2 очень приятный слегка игривый аромат. По запаху есть разница от оригинала: меньше читается имбирь, но всё ещё есть кислинка. Вишня неплохая, но не сильно сладкая. (Да, я ездил в Лэтуаль у нас в Минске и сравнивал аромат, чтобы наверняка убедиться, что это копия). Если вы в Минске - сам привезу. По будним после 18, по выходным в любое время.